달란트사역 > 사역·섬김

본문 바로가기
사이트 내 전체검색


달란트사역

본문

예배위원회

위원장 박칠수 장로
방송/음향부 부장 : 류태성
음향 : 곽석규(장), 강명철, 류태성, 박명준, 박정우, 신창렬, 유승훈, 최운학
영상 : 강강철(장), 강미희, 김요섭, 김유미, 소효민, 송현신, 심현덕, 이강은, 임성헌
사진 : 김 진(장), 강명철, 강유선, 김성찬, 김은비, 김현식 (22명)
인터넷부 부장 : 송현신
부원 : 김요섭, 김유미, 류태성, 박명준, 이성효, 임성헌, 제지훈 (8명)
주보제작팀 팀장 : 강강철
팀원 : 강순철, 강풍정, 김동완, 김형민, 민준성, 박동문, 박성래, 박영선, 배경순,
오세열, 최화측 (12명)
주보안내팀 팀장 : 정현진
팀원 : 강혜란, 김 란, 박찬숙, 정혜선, 하정미 (6명)
중보기도사역팀 팀장 : 두명숙

찬양위원회

위원장 김재홍 장로
실행위원회 위원장, 대장, 지휘자, 총무, 실내악팀장, 담당교역자
임마누엘
찬양대
(59명)
대장 : 조승제 / 지휘 : 배종철 / 총무 : 안성희 / 반주 : 임혜진, 김현옥 / 오르간 : 정심형
소프라노
김현옥, 류순자, 맹예선, 모은애, 박경희, 박세연, 백순아, 송혜경,
신혜원, 이영숙, 이정아, 최영미, 최차숙, 최한별, 허선영, 황정남 (16명)
앨토
기성순, 김경란, 박경아, 박춘희, 박홍자, 백유진, 손은주, 신성엽,
유영순, 이상숙, 이영신, 최인애 (12명)
테너
김광수, 김덕곤, 류기운, 유영빈, 윤병로, 이재우, 정철종, 조승제 (8명)
베이스
박진호A, 안성희, 윤종욱, 이우진, 이주현, 장복익, 정광섭, 정광운,
최용래, 최운학 (10명)
실내악
강윤기, 김관형, 문정숙, 손혜경, 엄유진, 이학진, 전꽃예, 최서희,
최은영 (9명)
할렐루야
찬양대
(78명)
대장 : 박치열 / 지휘 : 황은석 / 총무 : 민준성 / 피아노 : 정은정, 방경민 / 오르간 : 정심형
하이소프라노
권윤미, 박수금, 백순둘, 이복자, 이선희, 한성경 (6명)
메조소프라노
김선희, 김성자, 김혜경, 문계숙, 박귀화, 반영순, 배연화, 윤경희,
이경인, 이경자, 이명옥, 이명자, 이선옥, 인경희, 전의숙, 정명숙,
정하진, 제정희, 조승옥, 최금주, 홍미자 (21명)
앨토
강미영, 강월순, 구선하, 김명순, 김선경, 엄영옥, 옥은자, 윤선옥,
윤애경, 윤영화, 이정미, 정명자, 정은진, 최수아, 한숙림, 홍명선 (16명)
테너
김석명, 김태인, 민준성, 박준호, 박치열, 신원재, 장대영, 장재원B (8명)
베이스
강순철, 김재홍, 박재호, 양용욱, 양형모, 옥영곤, 윤명호, 윤태명,
임수정, 장영식, 최보훈, 홍진화 (12명)
실내악
강대범, 강한성, 곽민경, 김보미, 손지은, 손혜원, 이동욱, 이보배,
이신애, 정종규, 최현주(11명)
예배사역팀
(주일오전1부)
팀장 : 이정진
팀원 : 김승호, 류순자, 여수아, 이복자, 이재우A, 정정훤, 주승혜,
최진숙 (9명)
예배사역팀
(주일오전2부)
팀장 : 오현진
팀원 : 김원경, 김정환B, 김태연, 박성원, 송현수, 이상일, 이수희,
허소영, 홍지혜(10명)
예배사역팀
(주일오후)
팀장 : 권윤미
팀원 : 김미란A, 박성원, 반한울, 오현진, 이지영, 임영신, 정명호, 정찬미 (9명)
예배사역팀
(수요예배)
팀장 : 김원경
팀원 : 김유미, 김정환, 오다정, 윤은영, 이상일, 임현정, 허소영,
홍지혜(9명)
예배사역팀
(금요기도회)
팀장 : 김선화
팀원 : 김요섭, 김태인, 신은정, 안태준, 임현정, 정정훤, 정혜선, 최광수 (9명)
엘피스
중창단
단장 : 최수아 / 반주 : 방경민
단원 : 류순자, 박경희A, 박수금, 백순아, 이복자, 이정진, 장신덕, 정은진,
최진숙, 한성경 (12명)
아가페
중창단
단장 : 황정남 / 반주 : 조미영A
단원 : 김기현, 모은애, 손민주, 양선영, 양유진, 윤은영, 이우진D, 이은경,
임나현, 정찬미, 최차숙 (13명)
아멘
중창단
단장 : 장대영 / 반주 : 정은정
단원 : 공재범, 김광수, 김석명A, 문영환, 민준성, 박준호, 박치열, 양용욱,
윤명호, 장영식, 장재원B, 최보훈 (14명)
헤세드
중창단
단장 : 최진숙 / 지휘 : / 반주 :
단원 : 김순자A, 김순자B, 김윤순, 김정수, 김정임, 김종무, 김현자, 배영희,
안동란, 이기숙, 이윤자, 임세련, 장광필, 지옥수, 최화측 (16명)
국악
찬양단
단장 : 송영주
단원 : 강서연, 김명순A, 김영자, 박선희B, 전화숙, 정흥분, 제정희, 최미성 (9명)
새벽기도
반주
팀장 : 정 은
팀원 : 김은미, 김현옥 (3명)
암베리트
합창단
단장 : 전꽃예 / 지휘자 : 장대영 / 반주 : 장현애
총무 : 이은숙B / 회계 : 정호연 / 안무 : 허선영
단원 : 고민서, 공반석, 권주하, 김건희, 김도연, 김민재, 김민혁, 김새나,
김세연, 김소민, 김승주, 김영준, 김은은, 김주원, 김주혁, 박사빈,
박유영, 송진리, 신명주, 신유화, 안시은, 안주언, 안혜원, 오요한,
오은성, 윤경민, 윤나영, 윤다은, 이 레, 이예진, 이은성, 이지은,
이효은, 정소리, 정예림, 지혜서, 진준식, 한원지, 한주혁, 홍믿음 (46명)

교육위원회

위원장 박대영 장로
실행위원회 위원장, 부장, 교역자
유아부 부장 : 백순아 / 총무 : 황향숙
교사 : 공재범, 권은영, 김남희A, 김덕곤, 김민승, 모은애, 문은영, 박성규,
박성옥, 배옥수, 백유진, 변성숙, 선원식, 신주현, 신희은, 오갑련,
윤정아, 이미선, 이송임, 이은경, 장은희, 정명희, 정미자, 조선진,
차미희, 최미정, 최영임 (29명)
유치부 부장 : 박경희A / 총무 : 안성희
교사 : 김경란, 김기현, 김미경, 김민정, 김상희, 김은주, 김화겸, 맹예선,
박선주, 손은주, 송정심, 안선아, 양선영B, 이경옥, 이순남, 이승훈A,
이예진, 이우진,이은숙B, 이은영B, 장지안, 장현애, 전꽃예, 정호연,
조선영, 최호석, 허선영, 허순이, 홍연구, 황순정 (32명)
초등1부 부장 : 양용오 / 총무 : 송준민
교사 : 강종운, 곽윤숙, 권윤미, 김혜경B, 김난희, 김남숙, 김소라, 김영숙C,
김옥경, 김원경, 김은비, 김은희, 배정숙, 백은경, 송명애, 옥정화,
윤미정, 이경임, 이한근, 이혜정, 임현정, 정가영, 정명호, 조흥준 (26명)
초등2부 부장 : 이재근 / 총무 : 김신겸
교사 : 곽옥희, 곽지수, 권미화, 김성현A, 김수진A, 김용덕, 김은성B, 김정민C,
김하영A, 김홍석, 박찬숙, 손봉숙, 송금원, 신송희, 양 준, 옥현수,
유은경, 이정옥, 장하은, 정경자A, 조정남, 진영혜, 최명숙 (25명)
초등3부 부장 : 홍양표 / 총무 : 조원제
교사 : 강월순, 김대희, 김미란A, 김인균, 김태연, 문영서, 송정빈, 송채영,
옥성표, 이미영, 이수희, 이혜진, 임미희, 임영환, 임정숙, 장수지,
전영희, 전형주, 정성현, 지양순, 지은우, 최병선, 최병인, 최재은,
허소영, 홍지윤 (28명)
인형극사역부 부장 : 최명숙A
부원 : 김경화, 송금원, 여미정, 오선영, 이정은A, 최미정, 황향숙 (8명)
중등부 부장 : 장복익 / 총무 : 박재근
교사 : 권오성, 김수현, 나승재, 문영숙, 박병열, 박세연, 박윤미, 박은실,
박지성, 손지영, 심화순, 안창면, 윤병로, 이우진C, 이종건, 이주현,
임성헌, 장나나, 정은래, 정정훤, 조미경, 황정남 (24명)
고등부 부장 : 이상술 / 총무 : 옥인용
교사 : 강강철, 곽재길, 김경미, 김성락, 김세민, 김신희, 박미현, 서윤덕,
성종훈, 유진성, 이도준, 이미영, 이상윤, 이성순, 장호성, 정창수 (18명)
청년2부 부장 : 김상범
청년1부 부장 : 김현식
영커플부 부장 : 김성현A(1명)
학원선교부 부장 : 권대성
부원 : 강종운, 구선하, 권미화, 박문수, 박재근, 박진호, 심화순, 안선아,
이영숙, 정광섭, 최진숙, 허혜진 (13명)
장학부 부장 : 이상술
부원 : 김상범, 김환호, 장복익, 정환길, 홍양표 (6명)

전도위원회

위원장 장명곤 장로
실행위원회 위원장, 부장, 대장, 담당교역자
전도부 부장 : 이장석
부원 : 김만자, 이공주, 주영만, 최영임 (5명)
전도폭발
훈련부
부장 : 김미령
훈련자 : 이공주, 이은경, 전형주, 천영민, 최영임, 황향숙 (7명)
십자가전도대 대장 : 설영자
대원 : 강재연, 김경순A, 김만자, 김명옥, 김유희, 김윤순, 김하영A, 류순자,
박경아, 박수자, 박정숙, 서을선, 송영주, 신성엽, 신순자, 양미희,
오갑련, 유영순, 윤정선, 이경옥, 이명연, 이명옥, 이명자, 이미영B,
이수자B, 이윤희A, 임정숙, 전은옥, 전의숙, 정명희,정은정A, 제정희,
조승옥, 천영민, 최미성, 최영미 (37명)
성극전도부 부장 : 권미화
부원 : 기성순, 김선경, 김은선, 김정순, 류순자, 송영주, 유영순, 이영숙B,
최명숙A (10명)
스포츠전도부 부장 : 임태범
부원 : 박경희A, 박용근, 배대현, 손은주, 유영순, 이도준, 이해진, 임근재,
장인명, 정광운, 정정훤, 최수아, 최용래, 최진숙 (15명)

양육위원회

위원장 박명준 장로
새가족부 부장 : 문영환
부원 : 강성임, 김미향A, 김소연, 김영미B, 김요한, 김은지D, 김정아A, 두명숙,
류혜진, 서준호, 송명애, 양유진, 오성숙, 유별이, 유영순, 유헌태,
이공주, 이용목, 이우진D, 이은주D, 이종무, 이현숙A, 정광운, 정은진,
정재선, 조수미, 최용래, 최용석, 황대경, 황보미경 (31명)
가정사역부 부장 : 곽석규
부원 : 김용덕, 조정남 (3명)
직장사역부 부장 : 양형모
부원 : 김명순B, 김형식, 윤시몬, 임지현, 진신애, 홍명선 (7명)

선교위원회

위원장 오기택 장로
실행위원회 위원장, 부장, 담당교역자
국외선교부 부장 : 이종건
부원 : 김대희, 김선애, 김유미, 안성희, 이신애, 이영신, 임미희, 장석수,
정혜선, 조은철, 최광수, 최여경, 최호석 (14명)
국내선교부 부장 : 신종균
부원 : 강춘동, 구희일, 김용덕, 김태인, 박현희A, 홍양표 (7명)
의료선교부 부장 : 안호성
부원 : 박성철, 박진령, 은진석, 이영숙A, 이영신, 장영식, 조정남, 진영혜 (9명)
까페운영부 부장 : 김정이
부원 : 김명순A, 김외희, 류순자, 박춘희, 서원숙, 선영순, 손은주, 송미선B,
송영주, 오선영, 유영순, 이경임, 이귀남, 이복자, 정 은 (16명)

외국인위원회

위원장 현삼봉 장로
영어
예배부
부장 : 조은철
부원 : 강민진, 김경숙, 김 란, 김서희, 김영진, 김현철, 도귀현, 서상록,
이상무, 임태범, 장은아, 정정훤, 조창환, 최성훈, 최여경, 최영미,
최인인 (18명)
베트남어
예배부
부장 : 김매형
부원 : 김승호, 류순자, 양용욱, 이정진, 조원희 (6명)
중국어
예배부
부장 : 배성주
부원 : 구소연, 김태균, 김현옥, 리 지, 송미나, 왕 린, 천지혜, 최한별 (9명)

예수향기위원회

위원장 윤병운 장로
소망부 부장 : 양형모 / 총무 : 윤명호
부원 : 강미영A, 김경순B, 김정순, 박수금, 양해선, 윤종원, 이귀남, 이영신A,
이은주C, 이정은A, 인경희, 임미희, 전소향, 최미성, 최수아, 최진숙 (18명)
예수향기부
(51명)
부장 : 조남권 / 회계 : 전혜원
지적팀
팀장 : 박송홍 / 총무 : 하옥순
부원 : 강봉수, 김수정, 김영실, 김태인, 김혜영, 박경미, 박명선, 박영란,
박진령, 박현희, 서성주, 여중원, 옥미희, 이새롬, 정혜선, 조애순,
진신애, 최광수 (20명)
지체팀
팀장 : 송기열 / 총무 : 윤은정
부원 : 구자홍, 김미숙, 김선화, 배대현, 송동자, 신은정, 이광복, 이장석,
전혜원, 조영재, 주영만, 최경숙, 한승배 (15명)
농인팀
팀장 : 김종대 / 총무 : 최금선
부원 : 강철규, 박옥남, 손민주, 신외선, 정숙현 (7명)
차량팀
팀장 :
부원 : 권미화, 김정길, 박문수, 변명이, 이상권, 이용보, 정미자, 최명숙A (8명)
구제부 부장 : 인경희
부원 : 강미영, 김순옥, 김정영, 신순자, 엄영옥, 이선옥, 이은주, 최진숙,
한숙림, 홍미자, 황정남 (12명)
이미용부 부장 : 최동희
부원 : 김정순, 김향순, 선영순, 임정은, 조정남 (6명)

관리위원회

위원장 유창열 장로
관리부 부장 : 강순철
부원 : 김형민, 이성효 (3명)
식당부 부장 : 옥민자
부원 : 강복선, 강서연, 구선화, 권미화, 김경순A, 김근중, 김명옥B, 김선경,
김순금B, 김순옥, 김영옥A, 김유희, 김정순, 두명숙, 박경미A, 박옥남,
박재연, 박정숙A, 박홍자, 배영희, 서을선, 서인희, 송영주, 양해선,
엄영옥, 윤경자, 이경옥, 이민자, 이수자, 이정숙, 장재원, 전의숙,
정영자, 최경숙, 최명숙, 최영미, 함영화, 홍미자 (39명)
봉사부 부장 : 장석수
부원 : 강미영, 강영열, 공평금, 권미화, 권필자, 김경순A, 김명순B, 김명옥B,
김미애A, 김미향A, 김양화, 김윤순, 김정이, 김혜경B, 두명숙, 류은하,
문계숙, 박수자, 박정숙A, 백순둘, 송영주, 엄영옥, 오갑련, 옥민자,
이경임A, 이명연, 인경희, 조영미, 최금주, 홍명선 (31명)
성단부 부장 : 엄은주
부원 : 박선희, 박춘희, 손은주, 신미정, 유영순, 윤선옥, 이복자, 전은옥,
최영미 (10명)
장식부 부장 : 장지안
부원 : 김상희, 김은주, 손지영, 신진하, 이정은A, 전예진, 최정숙, 홍연구 (9명)
웨딩부 부장 : 김미란A
부원 : 강월순, 김대희, 김태연, 박선희B, 이신애, 임미희 (7명)
상조부 부장 : 박명준
조경부 부장 : 김도현
부원 : 김재영A, 김태희, 박선희B, 박수금, 송영용, 이성효, 이영수,
임미희, 정종철 (10명)
재산부 부장 : 김영욱
부원 : 이성효 (2명)
차량운행부 부장 : 김형민
부원 : 구희일, 권창근, 김근중, 김외희, 김은성B, 김현길, 박동규, 박문수,
옥정화, 유영순, 유헌태, 윤미정A, 윤종원, 이복자, 이성효, 이승훈A,
이정은A, 임천식, 장복익, 장인명, 장종화, 조영재, 조은철, 홍양표 (25명)
주차안내부 부장 : 김현길
부원 : 강순철, 박칠수, 오기택, 유창열, 유헌태, 윤병운, 이성효, 장명곤,
정상전, 추태조, 현삼봉 (12명)

재정위원회

위원장 정상전 장로
경상재정부 부장 : 김영욱 / 총무 : 이상술
부원 : 강춘동, 김상범, 양용오, 윤병운, 임태범, 조승제, 최용래, 한우호,
홍양표 (12명)
선교재정부 부장 : 조승제
부원 : 배경순 (2명)
감사부 부장 : 김재홍
부원 : 임천식

특별위원회

선교원 운영위원회 위원장 : 박명준
기독학교 연구위원회 위원장 : 박대영
상단으로

(53230) 경남 거제시 옥포대첩로 106(옥포동)
· 055) 688-0691, 0671 / FAX. 055) 688-5139 · (교역자실) 055) 687-2503

Copyright © www.sumgim.org. All rights reserved. / Managed by cheoeumnet

Mobile버전보기